Kontakt:

AKTUELLES:

Hypertherm präsentiert die neue Powermax45 XP®

die Nachfolgerin der meistverkauften Powermax® aller Zeiten

Hypertherm, der bekannte Hersteller von Plasma-, Laser- und Wasserstrahlschneidanlagen,...


Nutzen Sie unseren

RÜCKRUFSERVICE

Bitte füllen Sie dazu die folgenden Felder aus. Wir rufen Sie schnellst möglich zurück!




ÖFFNUNGSZEITEN:

Mo-Do: 7:30 - 17:00 Uhr
Fr.: 7:30 - 16:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner - Becher Schweißtechnik GmbH


Geschäftsführung

   |   

Außendienst

   |   

Innendienst

   |   

Service

   |   

Marketing




Geschäftsführung


Jutta Becher

Telefon: 0 64 22 / 938 06 -0
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52

Email: jutta.becher@becher-schweisstechnik.de


Bernd Becher

Telefon: 0 64 22 / 938 06 -0
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52

Email: bernd.becher@becher-schweisstechnik.de




Außendienst


Jörg Ahl
Außendienst
Telefon: 0 64 22 / 938 06 -0
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52
Mobil: 0160 / 90 74 45 71

Email: joerg.ahl@becher-schweisstechnik.de


Denis Wenzler
Außendienst
Mobil: 0152 / 25 40 18 37

Email: denis.wenzler@becher-schweisstechnik.de


Bernd Becher
Geschäftsführung / Außendienst
Telefon: 0 64 22 / 938 06 -0
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52

Email: bernd.becher@becher-schweisstechnik.de




Innendienst


Jürgen Linke
Vertrieb / Einkauf

Telefon: 0 64 22 / 938 06 -11
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52

Email: juergen.linke@becher-schweisstechnik.de


Andre Becher
Vertrieb / Qualitäts-Management-Beauftragter
Telefon: 0 64 22 / 938 06 -15
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52
Mobil: 0160 / 90 74 45 68

Email: andre.becher@becher-schweisstechnik.de


Daniel Schmenner
Vertrieb / Gase-Center
Telefon: 0 64 22 / 938 06 -16
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52

Email: daniel.schmenner@becher-schweisstechnik.de




Service


Bernhard Walter
Service / Anwendungstechnik / Umwelttechnik
Telefon: 0 64 22 / 938 06 -19
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52
Mobil: 0160 / 96 31 37 16

Email: bernhard.walter@becher-schweisstechnik.de


Eduard Merker
Service / Logistik
Telefon: 0 64 22 / 938 06 -0
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52

Email: eduard.merker@becher-schweisstechnik.de


Reinhard Walter Buchner
Service / Anwendungstechnik / Automation
Telefon: 0 64 22 / 938 06 -17
Telefax: 0 64 22 / 938 06 -52
Mobil: 0160 / 90 74 45 69

Email: reinhard.buchner@becher-schweisstechnik.de

IM ANGEBOT:

Schweissring EXKLUSIV

Siegmund Schweisstische

ONLINE-KATALOG

KATALOG 2017

zum Online-Blätterkatalog